Страница священника

Иерей Боев Игорь НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Ворошиловское благочиние

Иерей Боев Игорь Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
13.01.1958
День тезоименитства:
Июнь 18
Диаконская хиротония:
19.04.1992
Иерейская хиротония:
26.04.1992

Места служения

с 1999-11-01 по текущий день
Храм Воздвижения Креста Господня г. Волгоград, настоятель